форум волчат  

В платье и без белья. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В платье и без белья.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DiablaОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 35
Откуда: almaty
Пол: Женский
09 Фев 2006 Чт 16:45   В платье и без белья.

это имеет огромный эффект...особненно на твоего мужика...
как то летом мы пошли на вднх гулять... по пути (не помню как это поизошло)...я сняла белье...он так возбудился...что мы занялись любовью ...в каком-то дворе...в кустах...было темно. никого н было....было супер...
могу привести еще 2 приемра секса на улице...
конечно я не разгуливаю без трусов каждый день....но иногда есть такое желание и оно всегда имеет неописуемый эффект... поэтому я значю что это стоит того
а вот мой муж...хотел бы чтобы я постоянно так ходила...но я боюсь просудиться...вот так
Вернуться к началу
View user's profile 
ВсеникизанятыОффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2006
Всего сообщений: 37
Откуда: Электросталь
Пол: Женский
09 Июн 2006 Пт 12:05   В платье и без белья.

Svetik, у меня прикол был. В посёлке городского типа, где все всех знают (на лето туда езжу отдыхать), пошли мы как-то с подругой днём гулять без белья-сарафаны. Ну жара, после магазинов решили искупнуться. Ильин день прошёл, так что народу не было, тем более рано было, часов 12 дня (после вчерашнего наш городишка так рано не просыпается). Разделись голышом давай купаться. кричим, весело. а там на речке гора, да трава, не видно ни фига. ну и блин докупались. Подьезжает машина. Нам вылезти-голые, стоим в воде как 2 пня. а парни берут наши шмотки и уезжают. немая сцена. из одежды только косынка на башке. ну естественно истерический смех. Девчонки, бля буду, домой голые по кустам пробирались-никто не заметил. через овраг ко мне домой с огорода заходим, бабушка чуть к Богу не отправилась, думала изнасиловали нас. ну короче всё лета мы проходили с погонялом "голые девки"
Вернуться к началу
View user's profile 
КазяфкаОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2006
Всего сообщений: 46
Откуда: Моск. обл.
Возраст: 42
Пол: Женский
12 Июн 2006 Пн 19:30   В платье и без белья.

Я в жару всё время без белья хожу Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ВсеникизанятыОффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2006
Всего сообщений: 37
Откуда: Электросталь
Пол: Женский
13 Июн 2006 Вт 09:07   В платье и без белья.

А по-моему это всё естественно, и не надо этого стесняться, потому что от того, что кто-то из мужиков заметил, что ты без белья, это только плюс тебе. Я чувствую себя свободной и как будто всем иду и говорю "Ха, вот я! А вы и не подозреваете, что одно дуновение ветра и ........". Короче по-любому себя расскование чувствуешь
Вернуться к началу
View user's profile 
RallyОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2006
Всего сообщений: 75
Откуда: Moscow
Пол: Женский
13 Июн 2006 Вт 11:30   В платье и без белья.

на днях на мне была одета легкая черная офисная юбка, чуть ниже колена. под ней правда были трусы, но только стринги. и еще чулки, вверху красивые, ажурные. подходим с другом к ресторану, он открывает дверь, и от потоков воздуха юбка взлетает хлеще, чем у Монро. человек 30 наблюдало картину, как я ловлю юбку, просто с открытыми ртами. вот так вот народ просмотрел элемент стриптиза. мне было абсолютно спокойно, в конце концов, была ведь не в семейниках! так что просто долго смеялись с другом =)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum