форум волчат  

захоронение Ленина - захоронить тело Ленина - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
захоронение Ленина - захоронить тело Ленина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

как поступить с телом Ленина-Ульянова?
Стоит передать тело коммунистам и пусть делают с ним что хотят.
17%
 17%  [ 5 ]
Не спраживая коммуняк, взять да вывезти тело и предать земле.
35%
 35%  [ 10 ]
Тело надлежит захоронить по Православному обычаю.
17%
 17%  [ 5 ]
Тело стоит оставить там где лежит и продолжить его мумификацию.
25%
 25%  [ 7 ]
тело стоит перенести в главный зал Кремля!
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 20:56   захоронение Ленина - захоронить тело Ленина

Какой идиот вообще придумал делить людей на классы!? Я понимаю, что у меня "дурная" наследственность (см. мой лог.) Confused
Но коммунисты, это не люди, а людоеды! Безпринципные безсовестные лжецы и негодяи! Белая армия основную часть своих усилий потратила не на красных, а на тех, кого они-же потом и добивали. Что заставило повернуть корпус генерала Мамонтова назад?... Но и это не всё, был потом и Кронштадт, и повсеместные восстания крестьян, да да именно тех самых, что обагряя кровью своей Сиваш брали Перекоп!
А потом разыгрался террор, который унёс жизней больше чем II мировая! 37й и 38й это были пожалуй наиболее спокойные для простого народа годы, т.к. репрессии этих 2х лет коснулись в основном самой же компартии. Хотя другой мой прадед именно в 38м немножко пострадал, его просто взяли и расстреляли после 10 лет изнурительных работ на каторге (а что взять с больного 68 летнего старика? - в расход!!!). А ведь он в гражданскую с красными не воевал, считая гражданскую войну самым позорным явлением на свете... И в этом вся его вина!
А нищенская крепостная жизнь, голод... На сельских кладбищах можно и по сей день обнаружить старые, поросшие травой могилы, на которых лежит не один, а несколько камней... Знает ли ПП, что сие означает?!
Именно эти нечеловеческие условия жизни в СССР и помогли в последствии моей бабушке (тоже дочери врага народа, офицера русской армии) выжить в Освенциме.
Вот за это, я должен благодарить компартию родную?!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 21:24   захоронение Ленина - захоронить тело Ленина

Цитата:
Какой идиот вообще придумал делить людей на классы!? Я понимаю, что у меня "дурная" наследственность


мда... как это не странно, но люди с незапамятных времён стали сами делиться на классы. и это не фантазия, а констатация факта. есть эксплуататоры, есть эксплуатируемые. такой расклад.
а верхушка т.н. компартии - это тоже был класс - класс новых эксплуататоров.

а махновцы, например, и среди них нестор иваныч с гуляй-поля ништяцки валил любых узурпаторов - и псевдокоммунистов, и монархистов, и украинских националистов. Wink))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 22:34   захоронение Ленина - захоронить тело Ленина

...Эх, не читали мы ни маркса ни бакунина,
не вникали в сущьность их идей.
А валились мёртвыми под пулями,
Шо бы чёрту было веселей...
(гр. "Э.С.Т.", 20 весёлых лет)

Красным махновцы большого вреда не принесли, т.к. не были с ними в таком тесном контакте как с белой армией, казаками и петлюровцами. А вот когда эти две враждующие силы сблизились, то махновцы обьединились с красными и внесли колоссальный вклад в окончательный разгром русской армии.
А кто такие псевдокоммунисты? Что-то не слыхал о таких.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
02 Мар 2006 Чт 23:39   захоронение Ленина - захоронить тело Ленина

ну, да, действуя вместе с воинами авторитарных кАзлов, метящих в новые правители, махновцы совершили огромную ошибку. дурацкий принцип "выбираю из двух зол меньшее" как всегда оказал хреновую службу. после того, как разбили белых, красноармейцы, подчиняясь приказу свыше, подло ударили в спину махновцам.

про махновцев можешь, если хочешь, почитать тут: http://mahno.ru/
или взять довольно лёгкое, но тем не менее правдивое, чтиво в библиотеке: "одиссея батьки махно".

а псевдокоммунисты - это те уроды, что подавили кронштадское восстание, устроили в поволжье голодомор, стреляли в спину махновцам и тд и тп.
один из них, кстати, в мавзолее сейчас экспонирует.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
03 Мар 2006 Пт 01:23   захоронение Ленина - захоронить тело Ленина

анекдот:
-А мой отец, за колхозы агитировал, расстреляли...
- Белые?
- Нее...а, наши, красные.
- Как так?!
- Да вот речь такую на митинге толкнул:
"Товарищи, все вступайте в колхозы! Даёш много колхозов! Даёш красивую жизнь, чтоб в каждом дворе по колхозу было...!"

Они не понимали, за что воевали и агитировали. А мне не понятно, кто тогда не псевдо, а просто коммунисты? Question
Просвети тупорылова.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum