форум волчат  

Путин проснулся (в очередной раз)... - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Путин проснулся (в очередной раз)...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
28 Окт 2005 Пт 15:50   Путин проснулся (в очередной раз)...

Да ладно палку то перегибать... прям для армии ничего не сделано? а новые БМП-4? а заказ на новые Су-34? а МиГ-29ОВТ!? (прототип, но зато есть!)... http://www.brazd.ru/forum/viewtopic.php?t=1025

страна то не маленькая что бы за один день ощутить какие то изменения! где то, что то улучшилось, где то ухудшилось (пчих - точно! что это я - простываю что ли?). Москва например стала на много чище, а Челяба как был в грязи так видимо в ней и останется. в каких то казармах поменяли все кровати, сделали кап ремонт, а в каких то солдаты вешаются на собственных ремнях из за дедовщины и беспредела...

вывод то в итоге напрашивается один - нет "политической воли", как это любят называть... но чьей? Путина? Путин тоже не супермен, он же не может каждого судью заставить не брать взятки и судить по совести. он же не может бегать за каждым ментом и контролировать их дурь... в итоге то - что судья, что мент, что чиновник - все люди! кто ж виноват что они (не все конечно) такие бесстыжие гады? - Путин?.. Ельцын? в чем то - да, но винить их во всем глупо... а винить их за поступки отдельных чинов или судей еще глупее!

забавно другое - в ООН идут разборки по поводу злоупотреблениями в программе "нефть-продовольствие" для Ирака. наших, видимо, тоже затронули и, видать, хотят по морде дать. но наши вместо того что бы обвиняемых представить на международный суд и засадить ко всем рогатым начинают как дети мямлить - "подписи наших официальных лиц были фальсифицированы.." (Сергей Лавров) - да конечно!! кем это интересно узнать!? бараны, хоть бы не позорились, блин...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
13 Ноя 2005 Вс 17:19   Путин проснулся (в очередной раз)...

все что они говорят бред, у меня отец работает на авиационном заводе так вот из 1000 топлевных контролеров от силы 10 идет нам, а остальные франция и китай закупают.
а 100млн которые они платят капля в море!!! чтобо быть богатами надо
1. поднят тяж промышленость(ВОЕНПРОМ) тогда за счет продажи техники мы сможем нормально заробатывать.
2 перестать хвастаться супер прототипами один наш крейсер половину тихоокеанского флота сша потопит, забывая что есть вторая половина.
3 сменить анти русский режим
4 перестать смотреть на европу, а идти своим путем. а те кто скажут, что у нас мозгов не хватает для этого, пусть на китай посмотрят. план по которому он развиваются придумал Андропов,постепенный переход от совет.экон к социально-рыночной, при сохранении комунистического строя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
14 Ноя 2005 Пн 15:11   Путин проснулся (в очередной раз)...

да я и не против... вот только коммунистический строй будет, так сказать, противоречить всему остальному... оставьте вы этот бред! коммунизм - утопия. нужно развивать социал-демократию, и иметь хорошего лидера у штурвала...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
14 Ноя 2005 Пн 17:47   Путин проснулся (в очередной раз)...

я привожу пример, что не надо всяких соросов слушать.
а комунизм я не спорю это утопия.
а режим во многом не важен главное чтоб у штурвала человек искрене за свою страну болел!!
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
14 Ноя 2005 Пн 22:39   Путин проснулся (в очередной раз)...

"""и иметь хорошего лидера у штурвала..."""

вот ЭТО самое, что ни на есть, невыполнимое желание.
недоверие (а, может, даже презрение) к окружающим, разобщённость вытачивает в атомизированном члене общества надежду на будто бы справедливого дядю, который придёт и всех рассудит.
ведь так трудно договориться со сволочью =))) соседом. чтоб решить с ним разногласия, вмешательство мегасправедливой милиции требуется. =)))))

я вот тут смайликов наставил, но на самом деле, лишь сарказм обозначают они, бо грустно.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum