форум волчат  

Призраки прошлого.... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Призраки прошлого....
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
17 Окт 2005 Пн 10:36   Призраки прошлого....

viktori
Вы любите мужа и ребенка. Могу предположить, что того парня вы уже давно не любите? Но он вам снится. У меня тоже так бывает. Просто где-то в далеких уголках памяти он остался. Дико было бы, если бы вы вообще не помнили, кто это и как его зовут. Это нормально. И вот он приснился вам первый раз, вы проснулись и заплакали, потом стали думать: "Почему он мне приснился? Что это??" Вы подумали об этом не раз, и , естественно, в следующую ночь он снова вам снится, потому что во снах часто отражается то, что нас беспокоило днём. Дальше больше! Вы уже настойчиво об этом думаете, и, подобно лавине, каждую ночь он начинает снится всё чаще и вы всё больше себя накручиваете, плачете, переживаете...
Скажите себе: СТОП! Ну и что, что он вам снился? Вам много кто снится, но вы этому не предаетет значения. Мне вот иногда снятся люди, с которыми я училась лишь в 1 классе, а с тех пор не видела и не вспоминала ни разу. Спрашивается: почему? Особенности памяти, а вовсе не предзнаменование.
Если у вас есть переживания о его сложившейся судьбе, попробуйте как-то выяснить это, может, найдете, как с ним поговорить. И вы поймёте, как безосновательны были эти переживания. А если нет- забудьте! Знали бы вы, какие бредни мне снятся Wink уж лучше бывшие парни!
Вернуться к началу
View user's profile 
МИТООффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Окт 2005 Пн 23:33   Призраки прошлого....

Если ты счастлива с большой буквы, то посоветовать можно только одно-больше внимания уделять своей любимой семье, чтобы не оставалось времени думать о "Нём".Со временем всё уляжется.Береги свою семью и своё счастье, это так редко встречается в нашем мире...в данной ситуации подойдёт такое-меньше думаешь о "Нём "крепче спишь..)))
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
17 Окт 2005 Пн 23:54   Re: Призраки прошлого....

viktori писал(а):
Тяшка писал(а):
Так что же все-таки не дает покоя? От чего вы просыпаетесь ночью в слезах?

Так вот самое интересное в том,что смятение от того,что я просыпаюсь в слезах.Я этого не понимаю!!!Вернее не понимаю,чего я воще плачу.Ну увидела и увидела.Великое дело..
Я не могу даже описать чувство которое испытываю во сне,сумбур какой-то.А просыпаюсь как после кошмара.....
Может у него что-то случилось? Беда какая? И его мозг посылает видения тебе, ища помощи?... Embarassed
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum