форум волчат  

Призраки прошлого.... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Призраки прошлого....
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
viktoriОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Россия
Пол: Женский
16 Окт 2005 Вс 01:49   Призраки прошлого....

Решилась поделиться с вами своей проблемой...Не сказать,что она большая,но покоя не дает Confused
Это было давно,мы были молоды и очень любили друг друга,ждали ребенка,а потом все разрушилось.Мы потеряли ребенка,а потом и друг друга.Побыстрей разъехались из родного города и уже десять лет не виделись...
Я замужем,есть ребенок.У меня во всех отношениях благополучная семья.Я люблю своего мужа.Очень люблю,но....
Не подумайте,что я забиваю голову от скуки Crying or Very sad .Скучной мою жизнь не назовешь.Но все таки призрак прошлого не дает мне покоя...Я всегда помню о Нем.Со временем воспоминания стираються и в обыденной жизни им нет места.И в тот момент когда забываю окончательно,Он назойливо начинает мне сниться.Звуки,запахи,музыка-все как назло напоминает о Нем.Я в прямом смысле не нахожу себе места.Всячески себя успокаиваю и отвлекаю,и вроде бы успокоившись забываю,но...через какое-то время все начинаеться заново.
Сейчас именно такой кризис,но по сравнению с остальными-очень сильный.Он уже несколько недель сниться мне каждую ночь,я просыпаюсь в слезах Crying or Very sad .И успокоившись не могу понять "что происходит".Я действительно уже давно все забыла,все до мелочей.Кроме Его лица.Уничтожила все,что могло напоминать.У меня другая жизнь,в другой стране,любимый муж,ребенок (планирую еще одного).У меня все Хорошо,именно с большой буквы.
Подскажите,посоветуйте-как бороться с этим...Почему это происходит?Почему прошлое,спустя столько времени пытаеться меня доконать Question
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Окт 2005 Вс 16:38   Призраки прошлого....

Потму что мир круглый.Всё когда нибудь повторяется,даже если ты этого не хочешь!Эта аура вашего совместного проживания через 10 лет обогнув мир вернулась к тебе,да и к нему наверняка.Философия,мать её!С этим ничего не сделаешь,всё равно из головы мысли как не хочешь не выбьешь.Относиться к этому как к очередной ступене жизни.надо идти выше...
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
16 Окт 2005 Вс 22:10   Призраки прошлого....

Так что же все-таки не дает покоя? От чего вы просыпаетесь ночью в слезах? Если у вас действительно все так хорошо, как вы пишите, то что же вас беспокоит? То, что вы помните лицо бывшего возлюбленного? Но разве в этом есть чтото ужасное? То, что какие-то мелочи напоминают о нем? Так это тоже нормально, я до сих пор помню, какой кофе любит мой бывший. Что-то не понимаю я причинц вашего смятения....
Вернуться к началу
karamelka
16 Окт 2005 Вс 23:05   Призраки прошлого....

Память - есть память. Никуда от нее не денешься. В этом отличие человека разумного и эмоционального от животного мира. Хотя и среди них бывают уникальные случаи. Собаки много лет возвращающиеся на могилы усопших хозяев, возвращение питомцев домой через тысячи километров...
Вернуться к началу
View user's profile 
viktoriОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Россия
Пол: Женский
17 Окт 2005 Пн 03:01   Re: Призраки прошлого....

Тяшка писал(а):
Так что же все-таки не дает покоя? От чего вы просыпаетесь ночью в слезах?

Так вот самое интересное в том,что смятение от того,что я просыпаюсь в слезах.Я этого не понимаю!!!Вернее не понимаю,чего я воще плачу.Ну увидела и увидела.Великое дело..
Я не могу даже описать чувство которое испытываю во сне,сумбур какой-то.А просыпаюсь как после кошмара.....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum