форум волчат  

Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
13 Ноя 2005 Вс 15:42   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

2 Dvulikiy: человек (неважно какого возраста) нашедший себя в чём-то, разве пойдёт нажираться во двор с малознакомыми (малоизученными и всё такое) перцами? да наврядли.
а такие доказательства могут приводить только люди, которые не знают что и им вообще по жизни нужно. причин этого незнания много.
почему девочка думает, что нажравшись, она станет взрослой? причины какие этому?
в юном возрасте я нажирался с кем-то (кого даже приятелями назвать трудно) не для доказательств чего-то кому-то, а потому что иногда всё конкретно 3ае6bIва/\0. причин того, от чего мне плохо, никто не объяснял. со стороны взрослых (только по возрасту!)были наказания только и тупые типа беседы (монологи на самом деле). искать корни ядовитого древа самому приходилось.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
13 Ноя 2005 Вс 15:47   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Цитата:
Я только надеюсь что у твоей сестры было ЖУТЧАЙШЕЕ похмелье...

было, и еще какое, а еще были слезы , сопли и прощение...мне ее жалко сейчас. кажется она только сейчас поняла КАК вела себя все последнее время, и дело не только в моих наказаниях из за нее, но и отношение моих родителей и моих же друзей. ее друзья только боятся что мои родители их запалят, а так... им пофигу...
я ее простила, мы поговорили и она все поняла... мне кажется именно после этого лифта и того что там МОГЛО бы произойти, она поняла всю глупость своего поведения и своих поступков... я надеюсь на это...
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
13 Ноя 2005 Вс 16:55   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Цитата:

она поняла всю глупость своего поведения и своих поступков... я надеюсь на это...

Что не может не радовать... вот тебе и повод избавить себя от негатива Wink
Цитата:

а такие доказательства могут приводить только люди, которые не знают что и им вообще по жизни нужно. причин этого незнания много.

Ромка, ты действительно не понял о чём я, или умело притворяешься? Confused
Повторюсь речь идёт не о взрослых, а о ребёнке ! Доля истины есть в твоих словах... насколько я понял ты имеешь ввиду, что ребенок, которому есть чем заняться, не пойдет шляться по улице... да это так, но и то лишь отчасти. Я бы сказал, что просто вероятность того, что он попадёт в подобную историю значительно меньше, чем у праздношатающегося. Меньше, но не равна нулю. А во фраза
Цитата:
люди, которые не знают что и им вообще по жизни нужно.

Ты вообще соображаешь о ком речь??? Какой по жизни нужно нафиг!!! В этом возрасте есстественно не знать чего нужно, т.к. человек еще жизни не знает. Ты извини, но вот это вот предложение имеет смысл только по отношению к взрослому, а в рассматриваемом случае - это просто бред.
Цитата:

я нажирался с кем-то (кого даже приятелями назвать трудно) не для доказательств чего-то кому-то, а потому что иногда всё конкретно 3ае6bIва/\0.


Что ж... видимо ты был очень развитым ребенком, если уже в 13 лет ты нажирался, причём по тем причинам, по которым нажираются обычно уже взрослые дяденьки и тетеньки... е-мое... человек в 13 лет уже был за№баный жизнью... мда... тяжелое видать детство.

Но, Ромка, хотелось бы тебе сказать, что так не у всех. И даже ребенок, который считает, что нашел себя, запросто попадет в подобную историю. Ты просто забыл наверное какими бывают мысли в 13 лет. А я - помню. Я помню насколько жесток иногда бывает детский коллектив, какая там бывает иерархия и как много для ребенка значит мнение сверстников. И если например в данном коллективе "в почете" дворовые повадки, то ребенок, если он не хочет стать белой вороной, начинает подстраиваться под остальных. Стоит ли напоминать сколько глупостей и даже преступлений делаются подростками простог что называется "За компанию"
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
13 Ноя 2005 Вс 17:46   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

2 Dvulikiy: "Ты вообще соображаешь о ком речь??? Какой по жизни нужно нафиг!!! В этом возрасте есстественно не знать чего нужно, т.к. человек еще жизни не знает. Ты извини, но вот это вот предложение имеет смысл только по отношению к взрослому, а в рассматриваемом случае - это просто бред"

НЕ есстественно это. но сейчас, к сожалению, это норма. когда человек, проживший 13 лет, не самореализовывается - норма. (когда, например, молодого человека, который интересуется природой, бросают в универ на финансы только потому, что работа с финансами принесёт ему, может быть, кучу денег)
может, он даже ощущает то, к чему у него есть тяга, но дверь-то закрыта. а для распития водяры дверь всегда открыта. окружающие, по идее, должны (ради собственного же блага) помогать открывать ребёнку его многогранность, помогать в реализации его потенциалов. но, когда этого нет, то вперёд - водка, лифт с такими же брошеными детьми.

"Что ж... видимо ты был очень развитым ребенком, если уже в 13 лет ты нажирался, причём по тем причинам, по которым нажираются обычно уже взрослые дяденьки и тетеньки... е-мое... человек в 13 лет уже был за№баный жизнью... мда... тяжелое видать детство."

это скорее чувствительность, чем развитость. было ощущение, но не понимание. понимание потом пришло.

"А я - помню. Я помню насколько жесток иногда бывает детский коллектив, какая там бывает иерархия и как много для ребенка значит мнение сверстников. И если например в данном коллективе "в почете" дворовые повадки, то ребенок, если он не хочет стать белой вороной, начинает подстраиваться под остальных. Стоит ли напоминать сколько глупостей и даже преступлений делаются подростками простог что называется "За компанию""

помню я иерархию эту долбаную. сейчас-то я понимаю, что это просто была проекция детей бесчеловечной модели взрослых на себя, что всё было под детскую копирку. но тогда я не понимал и нипадеццки ненавидел, например, то, что надо было либо быть лидером, либо под лидером. я не хотел ни того, ни другого. крайним индивидуалистом (благо, что мог себе это позволить, т.к. неслабеньким мальчиком был) я был тогда и мне было насрать на одноклассников. это была неосознанная реакция на зависимость от сверстников, их действий, которых мне были чужды.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
13 Ноя 2005 Вс 18:10   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Насчет самореализации - да, но насчет её возраста - чепуха.... люди даже имея возможность искать, могут всю жизнь себя пробовать в разном деле, и только в зрелости почуствовать "вот оно, это мое".
Насчет университета, насчет тяги - согласен, но 13 лет - это НЕ ТОТ возраст, в это время когда большинство вступает в пору сексуального созревания... многим просто пофиг на самореализацию, им гормоны на мозги давить начинают. И начинается "теперь мальчишкам не до сна, теперь девченкам не до сна..." Wink ла... ла ...ла
И поэтому "иерархия" у детей резко усугубляется... ведь каждый мальчик хочет выглядеть круче других, как впрочем и девочка...

Вот и всё...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum