форум волчат  

Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
12 Ноя 2005 Сб 19:41   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

у всего есть причины свои. и у поступка этого твоей сестры.
подумай о причинах, побуждаеющих молодых девочек самоуничтожением заниматься.
нищета повседневности... безысходность... нет надежды впереди... life - shit и всё такое. и когда всё это ощущаешь каждый миг и не видишь альтернативы, не знаешь, что надо сделать, чтобы было по-другому, делаешь нечто. и это нечто обычно весьма глупое и непродуктивное. с компанией казлов нажраться, например, лелея надежду о том, что всё вокруг хоть на какое-то время перестанет быть таким казлиным.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
12 Ноя 2005 Сб 19:57   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

спасиб...
я подумаю...обо всем... и о ее жизни...
Вернуться к началу
View user's profile 
АлектоОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2005
Всего сообщений: 42
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Ноя 2005 Вс 01:46   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Не наезжай на нее..попробуй быть хитрее..сделай так, чтоб она сама почувствовала всю низость своего положения...Это, конечно сложно сделать, но ты постарайся...Пускай она поймет, что ты молчишь не из-за того, что тебе все-равно, а из-за того, что тебе СТЫДНО за нее...
Самя старшая сестра-ты еще не привыкла, что тебе приходиться за все отдуваться в семье?! Wink
Ужасно, конечно, осознавать куда все катится, но я думаю..я в этом просто уверенна, что вся эта тупость людей лишь временное явление...
Постарайся успокоится...я понимаю как все это неприятно... Может стоит познакомить ее с кем-нибудь..кому ТЫ САМА могла бы доверять...
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
13 Ноя 2005 Вс 01:58   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

алекто права=))). разбираться ни в чём не надо. какая разница какие там были причины!? надо с симптомами бороться, а не с болезнью. особенно если симптомы для тебя лично неприятны.
надо всё и всех под себя подстраивать. ведь цель оправдывает средства!!! поэтому лучший выход: манипуляция!!!
манипулируйте и будет вам счастье! =)))))))))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
13 Ноя 2005 Вс 15:26   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Цитата:

life - shit и всё такое. и когда всё это ощущаешь каждый миг и не видишь альтернативы, не знаешь, что надо сделать, чтобы было по-другому, делаешь нечто. и это нечто обычно весьма глупое и непродуктивное. с компанией казлов нажраться, например, лелея надежду о том, что всё вокруг хоть на какое-то время перестанет быть таким казлиным.

Ну с этим Ромка я не соглашусь... так могут взрослые разочарованные тетеньки поступать, а не девочка-малолетка.
Насколько мне известно малолетки так себя ведут чаще, чтоб почуствовать себя более взрослыми (они почему-то считают, что попробовав пить и курить они станут солиднее, взрослее), чтоб показать другим, что они крутые, либо что не хуже других... даже просто из чуства противоречия. Я тебе Дэшка скажу так, твоя сестра вступила в трудный возраст. В этом возрасте дети часто превращаются в настоящих отрицал, особенно если у них непоседливый живой характер... тогда любые твои поучения будут восприниматься в штыки, ребёнок может делать глупые вещи, просто лишь потому, что они противоречат словам старших (родителей, сестры, брата). Они специально начинают делать то, что им зампрещают. Тут трудно что-то посоветовать. Я только надеюсь что у твоей сестры было ЖУТЧАЙШЕЕ похмелье... ведь чем хуже ей будет поутру, тем явственнее она на собственной шкуре ощутит всю дурость своего поступка. А вот если её начнут поучать, то она может "принципиально" повторить свой подвиг. Тебе Дешка скорее следовало бы не поучать, не читать нотации или морали, а с позиции более опытного товарища , с улыбкой и даже иронией, рассказать о своих подобных похождениях, о своём собственном горьком опыте, и сделать это в доступных ей понятиях, причём так, чтоб она провела параллели между тобой и собой и увидела, что повторяет твои ошибки. И чтоб увидела как их избежать. Это во-первых вас сблизит, во-вторых сестра тебя больше уважать и слушать станет, может даже если она не будет чувствовать в тебе чужого, то вы смогли бы стать друг для дружки стать "поверенными" своих подростковых проблем, тайн и неприятностей. Но это сделать гораздо сложнее чем сказать... можно всё запросто испортить.

А что касается негатива лично твоего... отнесись к этому философски... ну наругали тебя... ха... подумаешь, эка невидаль... Разве земля перевернулась? Или небоскребы рухнули? Может ктол-то в больнице оказался? Нет? ну так а всё остальное - пыль !!! Считаешь несправедливо? Ну и что! Побольше равнодушия к обидным для тебя словам. Это только слова, не давай им заронить черные семена внутри себя... выметай негатив метлой! и всё бу оки Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum