форум волчат  

Мама и муж. Разрываюсь на две части. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мама и муж. Разрываюсь на две части.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
karamelka
10 Окт 2005 Пн 13:11   Мама и муж. Разрываюсь на две части.

Цитата:
она теперь разъедится с матерью, когда ей 77 и она никуда не выходит
А оставить ее сейчас тоже чревато. Силы уже не те... Тем более родная мама.
Да и у них в таком возрасте( по своей сужу) все воспринимается очень болезненно, сразу слезы и причитания, что "никому не нужна, всем мешает, лучше умереть"...
Вернуться к началу
View user's profile 
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
10 Окт 2005 Пн 14:22   Мама и муж. Разрываюсь на две части.

Цитата:

А оставить ее сейчас тоже чревато. Силы уже не те... Тем более родная мама.
Да и у них в таком возрасте( по своей сужу) все воспринимается очень болезненно, сразу слезы и причитания, что "никому не нужна, всем мешает, лучше умереть"...

Cогласна с вами карамелька! Но значит нужно искать выход хоть иногда жить в радость! Выезд в загородный дом, например! Или отдых на море... Походы с друзьями, пикники... Можно придумать много чего- стараться не находиться долго с "раздрожителем". А фразы про то что никому не нужна- игнорировать и, возможно, тогда они будут звучать реже!
Но не надо отчаиваться!
У моей мамы были похожие отношения со свекровью! Только она приезжала к нам на зиму! (...соктября по апрель...затяжная, блин зима) Свекровь настраивала отца против мамы, постоянно ссорила их... Crying or Very sad А мы с сестрёнкой жили в этих вечных разборках... Crying or Very sad Но мама у меня сильный человек, хоть и многое прощала свекрови. Она мучилась большую часть жизни! Это ужасно жить с человеком, который тебя ненавидит и которого ты не любишь... Проходило время, мама понимала, что эти приезды вечны, а у свекрови есть ещё сын, но он никогда её к себе не брал. И он всегда был самым любимым... ну ладно сейчас не об этом.
Год назад бабушка умерла... прошли обиды, но мама всё равно считает, что надо было много лет назад закончить этот вечный конфликт- не пощзволять ей жить у нас(долго), она жалеет о тех грустных годах... И мне говорит всегда- ДЕЛА ТО, ЧТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ ДОЧКИ И ДЛЯ МУЖА!!!!
И поверьте мне, как дочке, которая росла среди ссор родных, мне всегда хотелось чтоб приезд бабушки был праздником, а не трауром и постоянными молчанками родителей! Я не позволю никому лезть в мою семью- это МОЁ! Я не хочу чтоб моя дочка плакала в подушку из-за ссор родных ей людей...
Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
10 Окт 2005 Пн 14:35   Мама и муж. Разрываюсь на две части.

Цитата:

Проходило время, мама понимала, что эти приезды вечны, а у свекрови есть ещё сын, но он никогда её к себе не брал. И он всегда был самым любимым... ну ладно сейчас не об этом.

У нас в семье были подобные отношения! И про второго сына тоже всё сходится. С той лишь разницей, что к нам в гости на зиму никто не приезжал.
Цитата:

ДЕЛА ТО, ЧТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ ДОЧКИ И ДЛЯ МУЖА!!!!

Это правильно.
Цитата:

Я не позволю никому лезть в мою семью- это МОЁ!

Я сделала такие же выводы.
Вернуться к началу
View user's profile 
БинаОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: г. Реутов
Пол: ни то ни сё
11 Окт 2005 Вт 13:39   Мама и муж. Разрываюсь на две части.

Спасибо вам большое за поддержку! Все правильно, надо быть с ней построже. Я же все пытаюсь всем угодить и этим самым делаю себе хуже. Буду себя перевоспитывать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Окт 2005 Вт 13:41   Мама и муж. Разрываюсь на две части.

Цитата:

Я же все пытаюсь всем угодить и этим самым делаю себе хуже. Буду себя перевоспитывать.

это очень верно. Удачи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum