форум волчат  

Мама и муж. Разрываюсь на две части. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мама и муж. Разрываюсь на две части.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
БинаОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2004
Всего сообщений: 32
Откуда: г. Реутов
Пол: ни то ни сё
28 Окт 2005 Пт 12:57   Мама и муж. Разрываюсь на две части.

Здравствуйте. Это опять я. Сегодня произошло что-то страшное. Это началось уже 3 дня назад. Дочка забежала к маме в комнату, там было холодно, открыто окно. Муж зашел и обратился к маме, сказал, что ребенок раздетый и может простудиться. Когда муж ушел на работу, мама вышла и было такое!!!!!!!!!!! Что я выслушала!!!!!!!! Я пыталась ей объяснить, что он не делал ей никакого замечания, что он просто сказал, но ее ненависть стала выливаться наружу. Целый день я не выходила на кухню, муж пришел после работы и ужинал в комнате. Так продолжалось три дня. Сегодня в пятницу муж предложил мне поехать на дачу, так как у него получаются два выходных. Я сказала маме, что мы уедем на дачу. Я была на кухне, когда она выскочила из своей комнаты, как ошпареная. Стала меня "колоть" разными словечками. Тут я стала защищаться и защищать свою семью. Я не буду всю эту грязь пересказывать, но я ей все сказала. Сказала, что я устала ее бояться,устала бояться сказать что-то не так, устала от этого разрывания на две части. В сторону мужа неслись одни оскорбления. Вобщем был скандал. Муж уехал на дачу без меня, сказал, что он будет жить там. Теперь она собирается уезжать на старую квартиру. Там рядом ее старшая дочь, моя дочка первая и наши соседи. Знаете, случилось то, что давно назревало.Она была бы счастлива если бы я развелась с мужем. Неужели она так любит меня? Но я думаю, что это собственничество. Я была для нее собственостью и должна была служить ей всю жизнь. Меня всю трясет. Сейчас она собирает вещи. Что будет дальше?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МарчелллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 318
Откуда: Химочки
Пол: Женский
28 Окт 2005 Пт 14:11   Мама и муж. Разрываюсь на две части.

И Слава Богу! Пусть уезжает!!! Exclamation А вы хватайте руки в ноги и бегите к мужу на дачу!! И не вздумайте останавливать вашу маму...пусть уходит...Она не хороший человек, Sad уж простите! Она портит всем вам жизнь, да и сама по-моему жить не умеет! Я не думаю, что она вас так сильно любит, скорее наоборот, потому что любящая мать желает счастья своим детям! (у меня есть дочь...я не просто так говорю). Скорее всего она уверена, что вы её никуда не пустите, но не наступайте на одни и те же грабли...СПАСАЙТЕ СВОЮ СЕМЬЮ! Пожалейте вы своих девочек и вашего мужа...наверняка он вас очень любит, если терпит всё Это! Искренне желаю, что бы ваша семья(без вашей мамы) наконец-то обрела покой и счастливую жизнь!
Поймите, вы ничего не должны маме! Вы должны своим детям и мужу! Idea Должны быть хорошей мамой и хорошей женой! Пока не поздно....не позволяйте вашей маме окончательно всё разрушить!!!!! Idea
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
28 Окт 2005 Пт 14:13   Мама и муж. Разрываюсь на две части.

Цитата:
Она была бы счастлива если бы я развелась с мужем. Неужели она так любит меня? Но я думаю, что это собственничество
Ты сама ответила на свой вопрос...
Цитата:
Сейчас она собирает вещи. Что будет дальше?
Будет мир. Если она
Цитата:
собирается уезжать на старую квартиру
Пусть едет!
Вернуться к началу
View user's profile 
айвенго1Оффлайн
Зарегистрирован: 04.01.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: краснодар
Пол: Мужской
04 Янв 2006 Ср 16:38   Мама и муж. Разрываюсь на две части.

проитай психологию-автор-литвак!там все ответы-но живите одни и принимай сторону мужа .а мужикам жен.но не мам
Вернуться к началу
View user's profile 
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
07 Дек 2006 Чт 19:18   Мама и муж. Разрываюсь на две части.

По-моему тут уже попахивает шизофренией
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum