форум волчат  

подарки для мужчин, какие подарки предпочитают мужчины, лучший подарок мужчине, что подарить мужчине на праздник? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
подарки для мужчин, какие подарки предпочитают мужчины, лучший подарок мужчине, что подарить мужчине на праздник?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
17 Июл 2003 Чт 23:01   Re: подарки для мужчин, какие подарки предпочитают мужчины, лучший подарок мужчине, что подарить мужчине на праздник?

Тайна писал(а):
а что им мужчинам подарить то, такое нужное... всякие там инструменты для починки машин приборов, молотки там разные ножи


самое то, но спросить - лучше



Цитата:
я вот например хочу подарить своему EXTREME или что то вроде того. вплане туалетной воды. это ему понравится?


туалетная вода - нужная вещь, её можно залить в туалетный бачок
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
18 Июл 2003 Пт 11:01   подарки для мужчин, какие подарки предпочитают мужчины, лучший подарок мужчине, что подарить мужчине на праздник?

ИМХО, "нужность" подарка менее важна, чем его оригинальность. Если мужчине дарят туалетную воду - это нужно (при условии, что он пользуется такой водой), нож - охотнику/рыболову, набор инструмента - любителю копаться в авто. Все это нужные вещи, но не оригинальные. Пусть это будет что-нибудь простое, но особым образом приподнесенное или сделанное своими руками. Епть, почему женщины считают, что "золотые" руки д.б. только у мужчин?Smile А слабо самой что-нибудь сваять? Из жизни: когда я учился в универе, одному товарищу подарили "прикольный" подарок: взяли обычный хороший красный кирпич, покрыли его поздравительными надписями типа "будь таким же твердым в решениях" и т.п., покрыли лаком и перевязали ленточкой. Он был в восторгеSmile. Поставил на полочку, и, я уверен, он его держит до сих пор на видном месте. Вот это - оригинально. А туалетная вода... Тоже неплохо поблагоухатьSmile, однако через год про нее и не вспомнишь...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
RITAОффлайн
Зарегистрирован: 09.07.2003
Всего сообщений: 122
Пол: ни то ни сё
18 Июл 2003 Пт 11:08   Re: подарки для мужчин, какие подарки предпочитают мужчины, лучший подарок мужчине, что подарить мужчине на праздник?

Man_of_Rain писал(а):
обычный хороший красный кирпич, покрыли его поздравительными надписями типа "будь таким же твердым в решениях" и т.п., покрыли лаком и перевязали ленточкой.


СУПЕР !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
ТайнаОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2003
Всего сообщений: 6
Откуда: не из Волгограда
Пол: ни то ни сё
18 Июл 2003 Пт 16:17   подарки для мужчин, какие подарки предпочитают мужчины, лучший подарок мужчине, что подарить мужчине на праздник?

Кстати хорошая идея! кирпич - и тратиться не нужно Cool Гениально! Ха! а почему это золотые руки только у мужиков??? нифига! некоторые гвоздь даже в дерево не забьют. оттого что руки растут из жп! а насчет туалетного бачка не смешно Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
ZubazigaОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2003
Всего сообщений: 46
Откуда: Где Петр Первый учился корабли строить
Пол: ни то ни сё
22 Июл 2003 Вт 11:00   подарки для мужчин, какие подарки предпочитают мужчины, лучший подарок мужчине, что подарить мужчине на праздник?

Имхо, выбор подарка близкому челу - это настоящее мучение Smile... В этом нелегком испытании подвергаются проверке все наши слабые и сильные стороны Smile, так как выбор сей своеобразным отражением является результата ваших потуг узнать этого человека. Насчет подарков - лучче хорошая книга по технике альпинизма, чем дешевый или неправильно выбранный ледоруб. Мало того, что неудобно, да и не то что нужно, так и придется пользоваться, чтоб не обидеть. Этот пример относится и к одеколонам и к часам и к паяльникам. Если решили подарить вещь, о которой не имеете большого понятия, затратьте силы и время чтоб узнать, какие они вообще бывают, зачем, чем отличаются, и какие бренды лучче и почему. Во-первых кругозор расширяет, во-вторых, есть вероятность что подарите не туфту. Да и возможно, даже поговорить сможете на тему, которая его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует Wink.
Туалетная вода, даже дорогая - имхо отмазка а не подарок... никаких чувств не вызывает... ну пахнет... а тот одеколон, что мне отец год назад подарил, мне больше нравится, придется этим теперь пользоваться...
Подарок должен быть ЛИЧНЫМ, милые дамы.... Это исключает гонку по магазинам за два часа до торжественного момента.. Конечно, не у всех есть Кельнская вода и бритва Жиллет, но ведь бреется же..и не воняет (как правило..).. так что вряд ли это может его растрогать до глубины души..
Я както раз решил подарить человеку бильярдный кий. Через две недели я знал о этих палках ПОЧТИ ВСЕ, от особенностей изготовления шафта, до правильной шлифовки и подрезки наклейки. И сумел выбрать приличный кий для начинающих игры в пул, с шафтом из канадского клена и оплеткой из ирландского льна.
Интернет - великая сила, пользуйтесь на здоровье...
Кстати, подарок может быть личным и не обязательно кием или кошками Grivel G12 с креплениями New Classic, в которых вы нифига не понимаете и не хотите понимать...
Знакомая мне девушка действительно захотела подарить ЛИЧНЫЙ подарок, от всего сердца, с любовью - она скачала мануал по вышивке, проштудировала его и вышила ему удивительно красивую картинку, подарив ее в настольной рамочке за стеклом. Индейца с копьем на лошади у обрыва, всматривающегося вдаль. Она потратила на все это месяца два с половиной, еле успев к его дню рождения. Каждый день по два - три часа с иглой. Я не знаю, оценил ли тот человек этот подвиг, но я просто впадал в прострацию ибо для меня никто никогда и десятой части таких усилий не делал Smile Smile Smile.
Короче, не забывайте, что у вас тоже есть руки Smile.
А вообще разновидностей подарков целая куча может быть - это и билет на концерт, и оплаченные курсы иностранного языка и прыжок с парашютом и примус Optimus Nova и хороший нож с лезвием из талонита (можете взять за него 10 копеек, если суеверны) и просто открытка, сделанная вашими руками..
Блин, лучшесть подарка для нас не в том, что вы подарили ледоруб Grivel AirTech L 65 как раз в разгар сборов на Маттерхорн, а в том, что этот подарок (и не важно что это - паяльник или сшитые штаны) в каком то смысле - маленький подвиг с вашей стороны, своим искренним изначальным желанием и стремлением действительно узнать наш внутренний мир и подарить часть своего.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum